Студенты-пианисты НГК дали концерты в Томске!

24 и 28 октября студенты и магистранты фортепианного факультета успешно выступили в зале
Томского государственного университета!

Концерты молодых новосибирских пианистов, посвящённые 145-летию Томского государственного университета, были тепло встречены слушателями. Для томичей играли Анна Слепцова, Вилик Дошоян, Ульяна Босых, Егор Шиповаленко, Герман Таразанов, Георгий Манзин, Дарья Овчинникова, Сергей Батенев, Анастасия Соболева и Валерия Мугатасимова.

Проведение таких концертов способствует укреплению связей между двумя крупнейшими вузами Сибири и дарит молодым пианистам бесценный сценический опыт. Возможность живого общения с публикой оказалась особенно важной для студентов и магистрантов фортепианного факультета в преддверии международного конкурса пианистов имени Е.М.Зингера, который будет проходить в Новосибирской государственной консерватории с 13 по 20 ноября.

Благодарим профессорско-преподавательский коллектив Томского государственного университета и кандидата искусствоведения, заведующую кафедрой инструментального исполнительства института культуры и искусств ТГУ Людмилу Викторовну Булгакову.

Поздравляем педагогов, подготовивших студентов — профессоров Т.И.Игноян, Д.Л.Шевчук, Л.В.Смешко, Е.А.Романовскую, доцентов Е.В.Нестеренко и П.О.Тончук, ст.преп. Д.Н.Хайбуллину!

 

Поделиться: