Соглашение о творческом сотрудничестве

Новосибирская государственная консерватория имени М.И. Глинки
и Театр «Глобус»
заключили соглашение о творческом сотрудничестве.

Со стороны театра «Глобус» соглашение подписала директор Татьяна Николаевна Людмилина, со стороны консерватории — ректор Вячеслав Васильевич Стародубцев.

Этот документ ознаменовал собой начало нового этапа сотрудничества для обеих организаций, став их первым творческим соглашением в наступившем году.

В рамках документа учреждения культуры будут взаимодействовать в области подготовки молодых специалистов – представителей артистических профессий. Кроме того, благодаря соглашению между театром и консерваторией, планируется совместная работа по организации и проведению творческих проектов. Такое сотрудничество станет важной частью подготовки молодых артистов, что будет способствовать раскрытию талантов и потенциала служителей сцены.

MAХимум новостей в новом канале Новосибирской консерватории

Поделиться: