Собрание СНТО

2 октября состоялось собрание СНТО!

Общество пополнилось новыми активными обучающимися — представителями факультета народных инструментов, оркестрового и теоретико-композиторского факультетов, аспирантуры.

В качестве председателя СНТО был единогласно избран студент 3 курса оркестрового факультета Алексей Буданцев!

Поздравляем Алексея и желаем ему творческого вдохновения и успешной реализации интересных проектов!

 

Поделиться: