![]() |
2 октября состоялось собрание СНТО! |
Общество пополнилось новыми активными обучающимися — представителями факультета народных инструментов, оркестрового и теоретико-композиторского факультетов, аспирантуры.
В качестве председателя СНТО был единогласно избран студент 3 курса оркестрового факультета Алексей Буданцев!
Поздравляем Алексея и желаем ему творческого вдохновения и успешной реализации интересных проектов!





