С юбилеем, НОВАТ!

Новосибирская консерватория

поздравляет НОВАТ

с юбилеем!


Ровно 80 лет назад, спустя 3 дня после Победы в Великой Отечественной войне, распахнул свои двери Новосибирский государственный академический театр оперы и балета – «Сибирский Колизей», который стал культурным символом нашего города и заслуженно завоевал имя одного из лучших театров страны.
Новосибирская государственная консерватория имени М.И. Глинки желает своему творческому партнеру процветания и долголетия, новых ярких, незабываемых спектаклей и аншлагов, а каждому сотруднику любимого сибирского театра – крепкого здоровья, нескончаемой энергии, радости и добра!

Поделиться: