Новосибирскую государственную консерваторию имени М.И. Глинки на семинаре представляла проректор по воспитательной работе Ольга Александровна Светлова.
Проект объединил на одной площадке 179 представителей региональных органов исполнительной власти в сфере культуры, концертных, театральных, образовательных организаций, музеев и библиотек, подведомственных Министерству культуры Российской Федерации.
Ключевая цель семинара — создание единого ценностного поля для реализации культурной стратегии России. Участники говорили о ценностно-ориентированном контенте, профилактике деструктивного поведения и гражданской активности. Также программа включала подведение итогов года, обмен воспитательными практиками по работе с коллективом и презентацию методических рекомендаций по реализации воспитательной работы в сфере культуры.
Благодарим Министерство культуры Российской Федерации и всю команду организаторов семинара за важный, актуально содержательный проект!













