Медалью «За Доблестное Служение» награждён руководитель вуза Вячеслав Васильевич Стародубцев, медали «За Усердие и Пользу» были вручены проректору по учебной работе Елене Валериевне Панкиной, профессору кафедры специального фортепиано Наталье Викторовне Багинской, старшему преподавателю кафедры дирижирования Игорю Анатольевичу Шаталову, главному бухгалтеру Елене Анатольевне Никипорец и мастеру по обслуживанию органа Алексею Алексеевичу Патрину.
Почётные награды вручали заместитель руководителя Федерального казначейства Александр Георгиевич Михайлик и начальник Управления по надзору за аудиторской деятельностью Федерального казначейства Людмила Халиловна Муромцева. На церемонии награждения также присутствовал главный федеральный инспектор по Новосибирской области Николай Анатольевич Буймов, который отметил значительные преобразования в жизни консерватории за последнее время.
После церемонии награждения в Большом зале консерватории состоялся праздничный концерт для сотрудников Новосибирского отделения Федерального Казначейства во главе с Андреем Владимировичем Гайдуком. В концерте приняли участие педагоги, студенты и творческие коллективы вуза.
Поздравляем с заслуженными наградами!












