Представители консерватории награждены медалями
«За Доблестное Служение» и «За Усердие и Пользу»!

19 февраля в Большом зале консерватории состоялось торжественное вручение руководству, педагогам и сотрудникам Новосибирской консерватории высоких почетных ведомственных наград Федерального Казначейства России – медалей
«За Доблестное Служение» и «За Усердие и Пользу».

Медалью «За Доблестное Служение» награждён руководитель вуза Вячеслав Васильевич Стародубцев, медали «За Усердие и Пользу» были вручены проректору по учебной работе Елене Валериевне Панкиной, профессору кафедры специального фортепиано Наталье Викторовне Багинской, старшему преподавателю кафедры дирижирования Игорю Анатольевичу Шаталову, главному бухгалтеру Елене Анатольевне Никипорец и мастеру по обслуживанию органа Алексею Алексеевичу Патрину.

Почётные награды вручали заместитель руководителя Федерального казначейства Александр Георгиевич Михайлик и начальник Управления по надзору за аудиторской деятельностью Федерального казначейства Людмила Халиловна Муромцева. На церемонии награждения также присутствовал главный федеральный инспектор по Новосибирской области Николай Анатольевич Буймов, который отметил значительные преобразования в жизни консерватории за последнее время.

После церемонии награждения в Большом зале консерватории состоялся праздничный концерт для сотрудников Новосибирского отделения Федерального Казначейства во главе с Андреем Владимировичем Гайдуком. В концерте приняли участие педагоги, студенты и творческие коллективы вуза.

Поздравляем с заслуженными наградами!

Поделиться: