22 июня – день памяти и скорби

Сегодня, 22 июня, мы вспоминаем трагический

для нашей страны день, когда началась

Великая Отечественная война – самая жестокая

и кровопролитная из всех войн,

что происходили на планете Земля.

Но благодаря храброму, доблестному народу, поднявшемуся на защиту нашей Родины, страна выдержала все тяготы и невзгоды.

Память о грозных военных годах будет вечно жить в наших сердцах. Мы склоняем головы перед бойцами, погибшими в жестокой схватке с врагом, перед самоотверженными тружениками тыла, перед поколением стойких и смелых людей, принесших нашей стране Победу и подаривших нам будущее.

Никто не забыт.

Ничто не забыто.

Поделиться: