VI Открытый конкурс молодых музыкантов-струнников «Запад-Сибирь-Восток». 9-15 апреля 2015 г.

Порядок проведения
VI Открытого конкурса молодых музыкантов –струнников
«Запад-Сибирь-Восток» имени Ю.М. Крамарова
9-15 апреля 2015 г. 

Дата

Мероприятие

Время

Место

9

апреля

четверг

Регистрация участников 09.00-16.00 к. 105

Репетиции

иногородних участников

09.00-17.00

09.00-17.00

09.00-14.30

Конференц-зал

Малый зал

Большой зал

Заседание членов жюри 14.00-14.30 к. 321
Репетиция концерта 14.30-16.30 Большой зал

Торжественное открытие конкурса

Пресс-конференция

17.00-18.00 Конференц-зал

Жеребьевка участников

(кроме номинации «Арфа»)

17.15-18.00 Малый зал

Концерт

«С любовью из Петербурга»

18.30-20.00 Большой зал

Репетиции

для иногородних участников

20.00-22.00

Конференц-зал

Малый зал

Большой зал

10

апреля

пятница

I тур

Конкурсные прослушивания

I группы (скрипка)

Конкурсные прослушивания

II группы (скрипка)

 

09.30-12.30

 

14.00-19.00

Большой зал

Конкурсные прослушивания

II группы (альт)

Конкурсные прослушивания

III группы (альт)

10.00-13.00

 

 

14.00-18.00

Конференц-зал

Конкурсные прослушивания

III группы (виолончель)

Конкурсные прослушивания

I группы (виолончель)

09.00-12.00

13.00-17.00

18.00-19.30

Малый зал

11

апреля

суббота

Конкурсные прослушивания

III группы (скрипка)

09.30-13.30

14.30-19.00

Большой зал

Конкурсные прослушивания

I, II, III групп (виоль д’амур)

10.00-14.00 Конференц-зал

Конкурсные прослушивания

IV группы (виолончель)

Конкурсные прослушивания

II группы (виолончель)

Конкурсные прослушивания

I, II группы (контрабас)

09.00-12.00

 

13.00-15.00

 

16.00-19.00

Малый зал

12

апреля

воскр.

Конкурсные прослушивания

IV группы (скрипка)

II тур

Конкурсные прослушивания

I группы (скрипка)

09.30-12.30

13.30-15.00

 

16.00-19.00

Большой зал

Конкурсные прослушивания

II группы (альт)

Конкурсные прослушивания

III группы (альт)

10.00-13.00

 

14.00-17.00

Конференц-зал

Конкурсные прослушивания

I, II, III, IV групп (виолончель)

09.00-15.00 Малый зал

13

апреля

понед.

Конкурсные прослушивания

II группы (скрипка)

Конкурсные прослушивания

III группы (скрипка)

09.30-13.00

 

14.00

Большой зал

Конкурсные прослушивания

I, II, III групп (виоль д’амур)

10.00 Конференц-зал
Регистрация и жеребьевка участников номинации «Арфа» 9.00 к. 105

I тур

Конкурсные прослушивания

I, III групп (арфа)

II тур

Конкурсные прослушивания

I, II групп (контрабас)

 

10.00-13.00

 

 

14.00

Малый зал

14

апреля

вторник

Конкурсные прослушивания

IV группы (скрипка)

09.30 Большой зал

Конкурсные прослушивания

I, III группы (арфа)

10.00 Малый зал

15

апреля

среда

Круглый стол по итогам конкурса 10.00-12.00 Малый зал

Торжественное закрытие конкурса

и концерт лауреатов

14.00-16.00 Большой зал

Скачать Порядок проведения в виде файла

Положение

И. Флейшер Бранденбургская фантазия (клавир)

И. Флейшер Бранденбургская фантазия

Спонсор конкурса — магазин
«Горонок
Струнные инструменты»

Logo_end_medium