Региональный отборочный тур

d8708С 27 января по 9 февраля

в Новосибирской государственной консерватории имени М.И. Глинки проводится региональный отборочный тур Шестнадцатых молодежных Дельфийских игр России по номинациям
«Академическое пение», «Домра», «Балалайка», «Баян/аккордеон», «Флейта».

Заявки на прослушивания направляются до 25 января в Западно-Сибирский региональный методический центр по музыкальному образованию по адресу электронной почты:
rmc-nsglinka@yandex.ru
(координатор – Жалеева Рената Раильевна, контактный телефон: 222-56-87).

График проведения отборочного тура Порядок выступления участников

График проведения отборочного тура
Шестнадцатых молодежных Дельфийских игр России в Новосибирской государственной консерватории имени М.И. Глинки 

Название номинации Конкурсная площадка (наименование образовательной организации) Адрес образовательной организации

Дата и время

проведения отборочного тура

1.

Академическое пение

17-21 год

22-25 лет

Новосибирская государственная консерватория имени

М.И. Глинки,

Большой зал

ул. Советская, 31

27 января

12.00

2.

Балалайка

10-13 лет

14-17 лет

18-24 года

Новосибирская государственная консерватория имени

М.И. Глинки,

Малый зал

ул. Советская, 31

 

27 января

14.00

3.

Домра

10-13 лет

14-17 лет

18-24 года

Новосибирская государственная консерватория имени

М.И. Глинки,

Малый зал

ул. Советская, 31

 

27 января

14.00

4.

 Баян/

аккордеон

11-13 лет

14-16 лет

17-21 год;

Новосибирская государственная консерватория имени

М.И. Глинки,

Малый зал

ул. Советская, 31

27 января

15.00

5.

Флейта

10-13 лет

14-18 лет

19-23 года

Новосибирская государственная консерватория имени

М.И. Глинки,

Малый зал

ул. Советская, 31

9 февраля

15.00

Порядок выступления участников регионального отборочного тура Шестнадцатых молодежных Дельфийских игр России

27.01.2016

БОЛЬШОЙ ЗАЛ, 12.00 

Номинация «Академическое пение»

Возрастная

группа

ФИО конкурсанта ФИО педагога Образовательная организация
1. 17-21 Новиков Виталий Сузун Роман Сергеевич Детская музыкальная школа № 6
2. 17-21 Лебедева Валерия Исаева Елена Александровна Гимназия № 1, г. Новосибирск
3. 17-21 Калинина Кристина Егудина Ольга Валерьевна НМК имени А.Ф. Мурова
4. 22-25 Гуйтар Мария Егудина Ольга Валерьевна НГК имени М.И. Глинки

МАЛЫЙ ЗАЛ, 14.00 

Номинация «Балалайка» 

Возрастная

группа

ФИ конкурсанта ФИО педагога Образовательная организация
1. 10-13 Венский Александр

Гуревич

Андрей Алексеевич

НСМШ (колледж)
2. 14-17 Богачёв Андрей

Гуревич

Андрей Алексеевич

НСМШ (колледж)
3. 18-24 Жердев Дмитрий

Гуревич

Андрей Алексеевич

НГК имени М.И. Глинки

 Номинация «Домра»

Возрастная

группа

ФИ конкурсанта ФИО педагога Образовательная организация
1. 14-17 Карпухин Никита

Романова

Нелли Николаевна

ДМШ № 3
2. 18-24 Давтян Артём

Кугаевский

Андрей Викторович

НГК имени М.И. Глинки

 15.00

Номинация «Баян/аккордеон» 

Возрастная

группа

ФИ конкурсанта ФИО педагога Образовательная организация
1. 17-21 Долматов Алексей Рубин Артём Владимирович НСМШ (колледж)
2. 17-21 Кнац  Эдуард

Овчинников

Михаил Яковлевич

НСМШ (колледж)
3. 17-21 Бизин Александр

Овчинников

Михаил Яковлевич

НГК имени М.И. Глинки

09.02.2017

МАЛЫЙ ЗАЛ, 15.00 

Номинация «Флейта» 

Возрастная

группа

ФИ конкурсанта ФИО педагога Образовательная организация
1. 10-13 Мишнёва Лукерья Янковская Татьяна Николаевна Новосибирская специальная музыкальная школа
2. 14-18 Котенко Алла Стратан Евгения Николаевна Детская музыкальная школа № 5
3. 19-23 Мансурова Виктория Фуренкова Надежда Петровна Новосибирская государственная консерватория имени М.И. Глинки

10.02.2017

МАЛЫЙ ЗАЛ, 12.30 

Номинация «Академическое пение» (дополнительное прослушивание)

Возрастная

группа

ФИО конкурсанта ФИО педагога Образовательная организация
1. 17-21 Баракова Мария Балашова Светлана Ивановна Новосибирский музыкальный колледж имени А.Ф. Мурова

Заявка

Отправить ссылку на эту новость: