Результаты VI Открытого регионального конкурса по дирижированию студентов музыкальных колледжей

Результаты VI Открытого регионального конкурса по дирижированию студентов музыкальных колледжей к 60-летию НГК имени М.И. Глинки 

ФИО Образовательное учреждение

Преподаватель,

концертмейстер

Результат
1. Сохорева Тамара Новосибирский областной колледж культуры и искусств

Преподаватель:

Алексеева Мария Евгеньевна

 

Концертмейстеры:

Лавренова Ольга Васильевна, Гурьянова Ольга Юрьевна

I место
2. Сартакова Анна Новосибирский музыкальный колледж имени А.Ф. Мурова

Преподаватель:

Захваткина Ольга Евгеньевна

 

Концертмейстер:

Бочкарёва Евгения Геннадьевна, Щербакова Марина Игоревна

II место,

приз симпатий хора

3. Гончарова Татьяна Алтайский государственный музыкальный колледж

Преподаватель:

Тарнецкая Сима Семеновна

 

Концертмейстер:

Конюхова Татьяна Николаевна

II место
4. Ляпина Дарья Новосибирский музыкальный колледж имени А.Ф. Мурова

Преподаватель:

Яески Валерия Андреевна

 

Концертмейстеры:

Щербакова Марина Игоревна,

Ростовцева Наталья Михайловна

II место
5. Ниязов Антон Новосибирский музыкальный колледж имени А.Ф. Мурова

Преподаватель:

Захваткина Ольга Евгеньевна

 

Концертмейстеры:

Бочкарёва Евгения Геннадьевна, Ростовцева Наталья Михайловна

III место
6. Чаюн Наталья Алтайский государственный музыкальный колледж

Преподаватель:

Грицай Инесса Валентиновна

 

Концертмейстеры:

Лозина Анна Викторовна

III место
7. Шульга Василий

Красноярский колледж искусств имени

П.И. Иванова-Радкевича

Преподаватель:

Колеснева Тамара Семеновна

 

Концертмейстеры:

Романова Татьяна Владимировна,

Веневитина Елена Борисовна

диплом

 

8. Гантковский Иван

Красноярский колледж искусств имени

П.И. Иванова-Радкевича

Преподаватель:

Чернобельская Людмила Григорьевна

 

Концертмейстеры:

Романова Татьяна Владимировна,

Веневитина Елена Борисовна

диплом участника финала конкурса
9. Косицына Ульяна Бийский государственный музыкальный колледж

Преподаватель:

Манькова Татьяна Дмитриевна

 

Концертмейстеры:

Олейникова Наталья Владимировна,

Петрикова Татьяна Александровна

грамота за участие
10. Игнатович Елена Бийский государственный музыкальный колледж

Преподаватель:

Лукин Станислав Сергеевич

 

Концертмейстеры:

Олейникова Наталья Владимировна,

Петрикова Татьяна Александровна

грамота за участие
11. Киселёва Виктория Братское музыкальное училище, г. Иркутск

Преподаватель:

Овчинникова Ирина Николаевна

 

Концертмейстеры:

Романова Татьяна Владимировна,

Веневитина Елена Борисовна

грамота за участие
12. Романенко Екатерина

Комплекс Музыкальный колледж Музыкальная школа-интернат для одаренных детей,

г. Павлодар

Преподаватель:

Бородихина Вера Александровна

 

Концертмейстер:

Фисенко Светлана Евгеньевна

грамота за участие
13.

Нижегородова

Мария

Комплекс Музыкальный колледж Музыкальная школа-интернат для одаренных детей,

г. Павлодар

Преподаватель:

Лапина Марина Николаевна

 

Концертмейстеры:

Фисенко Светлана Евгеньевна

грамота за участие
14. Архипова Яна

Красноярский колледж искусств имени

П.И. Иванова-Радкевича

Преподаватель:

Кулиева Диана Тофиковна

 

Концертмейстеры:

Романова Татьяна Владимировна,

Веневитина Елена Борисовна

грамота за участие
15. Уфимова Елизавета

Красноярский колледж искусств имени

П.И. Иванова-Радкевича

Преподаватель:

Котлярова Ольга Федоровна

 

Концертмейстеры:

Романова Татьяна Владимировна,

Веневитина Елена Борисовна

грамота за участие
16. Рудных Софья

Красноярский колледж искусств имени

П.И. Иванова-Радкевича

Преподаватель:

Харьянова Светлана Анатольевна

 

Концертмейстеры:

Романова Татьяна Владимировна,

Веневитина Елена Борисовна

грамота за участие
17. Нечаева Дарья Новокузнецкий областной колледж искусств

Преподаватель:

Липовая Ольга Ефимовна

 

Концертмейстеры:

Романова Татьяна Владимировна,

Веневитина Елена Борисовна

грамота за участие
18. Карпенко Екатерина Новосибирский музыкальный колледж имени А.Ф. Мурова

Преподаватель:

Яески Валерия Андреевна

 

Концертмейстеры:

Щербакова Марина Игоревна,

Ростовцева Наталья Михайловна

грамота за участие
19. Колчина Ольга Новосибирский областной колледж культуры и искусств

Преподаватель:

Алексеева Мария Евгеньевна

 

Концертмейстеры:

Лавренова Ольга Васильевна, Гурьянова Ольга Юрьевна

грамота за участие
20. Иванова Анастасия Прокопьевский колледж искусств

Преподаватель:

Барсукова Наталья Николаевна

 

Концертмейстеры:

Ефимова Екатерина Ивановна

грамота за участие
21. Коршакова Вероника Прокопьевский колледж искусств

Преподаватель:

Барсукова Наталья Николаевна

Концертмейстер:

Ефимова Екатерина Ивановна

грамота за участие
22. Черникова Ангелина

Томский музыкальный колледж имени

Э.В. Денисова

Преподаватель:

Шабуцкая Кристина Александровна

 

Концертмейстеры:

Яшнева Светлана Владимировна,

Андреева Алёна Анатольевна

грамота за участие
23. Никольская Анна

Томский музыкальный колледж имени

Э.В. Денисова

Преподаватель:

Царёва Елена Васильевна

 

Концертмейстеры:

Яшнева Светлана Владимировна,

Андреева Алёна Анатольевна

грамота за участие
24. Федосова Майя

Томский музыкальный колледж имени

Э.В. Денисова

Преподаватель:

Абрамочкина Тамара Алексеевна

 

Концертмейстеры:

Яшнева Светлана Владимировна,

Андреева Алёна Анатольевна

грамота за участие

Порядок проведения

Дата Время Мероприятие

Место

проведения в консерватории

20 апреля

(среда)

 

9.00–14.00

Регистрация участников

 

каб. 105

Акустические репетиции

 

ауд. 401, 424, 425, 426

14.45–16.00

 

Открытая репетиция хора студентов дирижёрского факультета ауд. 426

16.30

 

Открытие конкурса

Жеребьёвка участников

Круглый стол: общение педагогов кафедры и студентов факультета с педагогами и студентами колледжей

ауд. 426
20.00 Заседание жюри ауд. 424

21 апреля

(четверг)

 

 

 

09.00–13.00

 

Конкурсные прослушивания участников I тура

 

Дирижирование под рояль и исполнение произведения a cappella на фортепиано

 

ауд. 426

 

14.30–17.30 Работа с женским хором ауд. 426
18.30–20.30 Концерт: вокальные ансамбли и хоровые коллективы Новосибирска Большой зал
21.00

Заседание жюри

Объявление результатов I тура

Жеребьёвка участников II тура

к. 426

 

22 апреля

(пятница)

 

09.30–11.45 Репетиция со смешанным хором    произведения  II тура

Большой зал

 

12.15–12.45

 

Конкурсные прослушивания

участников II тура

Большой зал
12.45 Заседание жюри ауд. 425
14.15 Закрытие конкурса Большой зал

Участники, прошедшие во II тур

Гантковский Иван

Сартакова Анна

Ниязов Антон

Гончарова Татьяна

Шульга Василий

Сохорева Тамара

Ляпина Дарья

Чаюн Наталья

Отправить ссылку на эту новость: