Контакты

Федеральное государственное бюджетное образовательное учреждение высшего образования
«Новосибирская государственная консерватория имени М. И. Глинки»

Посмотреть на карте Новосибирска

Адрес  консерватории:

630099, Новосибирск, ул.Советская, 31
Станция метро «Площадь Ленина».
Остановки наземного траспорта «Консерватория», «Дом Ленина», «Площадь Ленина».

Телефон приемной ректора: 8 (383) 222-42-16
Телефон Приемной комиссии: 8 (383) 222-56-87
Факс: 8 (383) 223-95-37

Реквизиты

E-mail: info-nsglinka@yandex.ru
info@nsglinka.ru

Адрес общежития630099,Новосибирск, ул. Ипподромская, 23.
Телефоны:
зав. общежитием: 8 (383) 224-48-96, 224-54-84
вахта: 8 (383) 224-02-38.

Должность Фамилия Имя Отчество Номер кабинета
(Помещение)
Телефоны Адрес
электронной почты

Ректорат

и.о. ректора Курленя
Константин Михайлович
кабинет № 102 8 (383) 222-42-16 info-nsglinka@yandex.ru
info@nsglinka.ru
и.о. проректора по учебной работе Панкина
Елена Валериевна
кабинет № 103 8 (383) 222-43-47 2mikep@mail.ru
и.о. проректора по научной и творческой работе Светлова
Ольга Александровна
кабинет № 104 8 (383) 222-45-72 svetlolga@mail.ru
и.о. проректора по административно-хозяйственной работе Евтеева
Оксана Геннадьевна
кабинет № 110 8 (383) 222-16-13
главный бухгалтер Никипорец
Елена Анатольевна
кабинет № 108 8 (383) 222-40-62
помощник ректора Каткова
Татьяна Ивановна
кабинет № 101 8 (383) 222-42-16

Учёный совет

секретарь учёного совета Молчанов
Андрей Сергеевич
кабинет № 201

mas-composer@mail

Деканат

декан фортепианного, вокального и теоретико-композиторского факультетов Рожкова
Юлия Андреевна
кабинет № 211 8 (383) 203-56-50
декан оркестрового, дирижерско-хорового факультетов и факультета народных инструментов Аунс
Маргарита Владимировна
кабинет № 211 8 (383) 203-56-50

Кафедры

заведующий кафедрой специального фортепиано Игноян
Тамара Игнатьевна
кабинет № 328
заведующий кафедрой струнных инструментов Брон Захар Нухимович кабинет № 320
заведующий кафедрой духовых и ударных инструментов Лузин
Владимир Петрович
кабинет № 501
заведующий кафедрой народных инструментов Черничка
Геннадий Павлович
кабинет № 422
заведующий кафедрой сольного пения Диденко
Зинаида Захаровна
кабинет № 220
заведующий кафедрой музыкального театра Суслов
Дмитрий  Александрович
кабинет № 325 8 (383) 222-34-87
заведующий кафедрой дирижирования Юдин
Игорь Викторович
кабинет № 425
заведующий кафедрой композиции Попов
Андрей Владимирович
кабинет № 206

andrewmr@mail.ru

заведующий кафедрой теории музыки Лавелина
Жанна Алийевна
кабинет №309
заведующий кафедрой истории музыки, председатель Диссертационного совета Шиндин
Борис Александрович
кабинет № 311
заведующий кафедрой этномузыкознания Дубровская
Марина Юзефовна
кабинет № 317
заведующий кафедрой музыкального образования и просвещения Робустова Людмила Павловна кабинет № 409 8 (383) 222-34-87 robus2004@yandex.ru
заведующий кафедрой камерного ансамбля, струнного квартета и концертмейстерского мастерства Минасян Виктор Меликович кабинет № 223 minasian@list.ru
заведующий кафедрой общего фортепиано Бажанов Николай Сергеевич кабинет № 327
заведующий кафедрой истории, философии и искусствознания Коляденко
Нина Павловна
кабинет № 218
заведующий кафедрой гуманитарных дисциплин Фенина
Наталия Григорьевна
кабинет № 310 8 (383) 222-02-42

Учебно-вспомогательные подразделения

начальник Учебно-методического управления Мальцева
Анастасия Александровна
кабинет № 318 8(383) 204-88-97

aamaltseva@mail.ru

специалист  Учебно-методического управления по организации практик Кермен
Светлана Валентиновна
кабинет № 210 8 (383) 222-86-86 s_kermen_practice@mail.ru
специалист  Учебно-методического управления по работе с иностранными студентами Максимова
Анастасия Михайловна
кабинет № 314а 8(383) 203-56-50 maxalt@mail.ru
заведующий учебной частью колледжа Смирнова
Марина Юрьевна
кабинет № 210 8 (383) 222-86-86 college_ngk@bk.ru
заведующий отделом аспирантуры, ассистентуры-стажировки и докторантуры Смирнова
Татьяна Вячеславовна
кабинет 314-а 8 (383) 203-56-50 s-tatyana-v@mail.ru
директор Западно-Сибирского регионального методического центра по музыкальному образованию, заведующий отделом дополнительного профессионального образования,
ответственный секретарь Приемной комиссии
Жалеева
Рената Раильевна
кабинет № 105 8 (383) 222-56-87 zsrmc@nsglinka.ru
заведующий библиотекой Ромм
Анна Валерьевна
библиотека 8 (383) 222-25-23
руководитель отдела информационных и медиаресурсов Мичков
Павел Александрович
кабинет № 224 8 (383) 222-35-11 michkovpa@mail.ru
начальник редакционно-издательского отдела Сафонова
Елена Витальевна
кабинет № 04
заведующий музеем Горбачёва
Юлия Сергеевна
музей

Подразделения, обеспечивающие концертную и творческую деятельность

специалист по связям с общественностью и международному сотрудничеству Санникова
Наталья Владимировна
кабинет № 202 8 (383) 222-35-11

sanaro@list.ru

начальник концертно — гастрольной службы Степанова
Валентина Дмитриевна
кабинет № 112 8 (383) 222-25-23
8 (383) 222-48-90
директор Большого концертного зала Голец
Дмитрий Ярославович
большой концертный зал 8 (383) 222-25-23
руководитель музыкальной мастерской Голец
Дмитрий Ярославович
кабинет № 10

Административно-хозяйственные подразделения

начальник отдела кадров, охраны труда и юридического обслуживания Одинцова
Мария Васильевна
кабинет № 212 8 (383) 222-49-35 nsc_hr@ngs.ru
заведующий канцелярией Сафонова
Татьяна Гавриловна
кабинет № 217 8 (383) 223-95-37
8 (383) 222-09-72

info-nsglinka@yandex.ru
info@nsglinka.ru

заведующий учебным корпусом Аржанова
Надежда Васильевна
кабинет № 111
заведующий общежитием Гайсина
Альфия Ренатовна
общежитие 8 (383) 224-48-96
8 (383) 224-54-84

gajar-65@mail.ru

заведующий гаражом Малышкин
Константин Леонидович
гараж