IX Открытый Сибирский конкурс молодых исполнителей на духовых и ударных инструментах

С 12 по 14 апреля 2018 года
в г. Томске
состоялся совместный конкурсный проект
Томского музыкального колледжа им. Э. В. Денисова
и Новосибирской консерватории имени М.И. Глинки
при поддержке Департамента по культуре и туризму Томской области

IX Открытый Сибирский конкурс молодых

исполнителей на духовых и ударных инструментах

В конкурсных состязаниях в номинациях «Сольного» и «Ансамблевого исполнения» приняли участие учащиеся музыкальных школ и школ искусств, колледжей и музыкальных ВУЗов, представившие весь Западно-Сибирский регион:
Томск, Новосибирск, Красноярск, Кемерово, Прокопьевск, Новокузнецк.


О конкурсеИтоги

Авторитетное жюри составили:

Аунс Маргарита Владимировна 
(декан, доцент Новосибирской государственной консерватории имени М.И. Глинки; председатель)

Казимир Петр Николаевич 
(заслуженный деятель искусств республики Тыва, доцент Красноярского государственного института искусств)

Слободенюк Дмитрий Павлович 
(преподаватель, председатель предметно-цикловой комиссии специальности «Инструментальное исполнительство. Оркестровые духовые и ударные инструменты» Томского музыкального колледжа)

Пак Тэ Хван 
(флейтист, лауреат многочисленных международных конкурсов, основатель и директор Ассоциации поддержки классической музыки «T&B Entertainment in Korea», художественный руководитель Сеульского оркестра «Philhamonians», участник коллектива «Миядзава», лидер квартета флейтистов «Black»)

Пушной Юрий Сергеевич 
(преподаватель кафедры духовых и ударных инструментов Новосибирской государственной консерватории имени М.И. Глинки)

С результатами конкурса можно ознакомиться на сайтах Томского музыкального колледжа имени Э.В. Денисова и Новосибирской государственной консерватории имени М.И. Глинки

Скачать Положение

Номинация «СОЛЬНОЕ ИСПОЛНЕНИЕ»

 Младшая группа (возрастная категория до 12 лет)

 

БЛОКФЛЕЙТА

 

 Лауреат 1 степени

 

Степанов Дмитрий, 8 лет, 2 класс

МБОУДО «ДШИ № 1 имени А.Г. Рубинштейна», г. Томск

Преподаватель: Прохорова Екатерина Андреевна

Концертмейстер: Пчелкина Елена Юрьевна

 

Лауреат 2 степени

 

Горх Эвелина, 9 лет, 3 класс

МБОУДО «ДШИ № 1 имени А.Г. Рубинштейна», г. Томск

Преподаватель: Казанская Любовь Романовна

Концертмейстер: Пчелкина Елена Юрьевна

 

Лауреаты 3 степени

 

Аркашова Лилия, 9 лет, 3 класс

МБОУДО «ДШИ п. Зональная станция», Томский район, Томская область

Преподаватель: Щекурина Наталья Анатольевна

Концертмейстер: Коновалова Татьяна Викторовна

 

Гамаонова Екатерина, 12 лет, 4 класс

МБУДО «ДМШ № 9», г. Новосибирск

Преподаватель: Кирдяшкина Елена Александровна

Концертмейстер: Карпович Анна Георгиевна

 

Кутелева Наталия, 6 лет, подготовительное отделение

МАОУДО «ДШИ № 3», г. Томск

Преподаватель: Барабаш Любовь Васильевна

Концертмейстер: Пенявская Юлия Юрьевна

 

Никиткина Диана, 9 лет, 3 класс

МБОУДО «ДШИ п. Зональная станция», Томский район, Томская область

Преподаватель: Щекурина Наталья Анатольевна

Концертмейстер: Коновалова Татьяна Викторовна

 

Дипломанты конкурса

 

Дубровина Софья, 9 лет, 3 класс

МБОУДО «ДШИ п. Зональная станция», Томский район, Томская область

Преподаватель: Щекурина Наталья Анатольевна

Концертмейстер: Коновалова Татьяна Викторовна

 

Небогатов Дмитрий, 9 лет, 2 класс

МАОУДО «ДШИ № 3», г. Томск

Преподаватель: Барабаш Любовь Васильевна

Концертмейстер: Пенявская Юлия Юрьевна

 

Пономарева Анна, 9 лет, 2 класс

МБУДО «ДМШ № 9», г. Новосибирск

Преподаватель: Жолдасбаев Аслан Нургазиевич

Концертмейстер: Кирдяшкина Елена Александровна

 

Тюменина Валерия, 8 лет, 1 класс

МБУДО «ДМШ № 9», г. Новосибирск

 Преподаватель: Жолдасбаев Аслан Нургазиевич

Концертмейстер: Кирдяшкина Елена Александровна

 

Эрдыниев Агван, 7 лет, 1 класс

МБОУДО «ДМШ № 4», г. Томск

Преподаватель: Марченко Людмила Николаевна

Концертмейстер: Тюрина Елена Николаевна

 

Номинация «СОЛЬНОЕ ИСПОЛНЕНИЕ»

Младшая группа (возрастная категория до 12 лет)

 

ФЛЕЙТА

 

Лауреаты 1 степени

 

Корнюхина Анастасия, 12 лет, 5 класс

МБУДО «ДМШ № 2 им. Е.Ф. Светланова», г. Новосибирск

Преподаватель: Таубе Надежда Алексеевна

Концертмейстер: Савченко Юлия Александровна

                                          

Чепелова Майя, 12 лет, 5 класс

МБУДО «ДМШ № 5», г. Новосибирск

Преподаватель: Стратан Евгения Николаевна

Концертмейстер: Леонихина Анастасия Сергеевна 

 

Лауреаты 2 степени

 

Никонова Маргарита, 8 лет, 2 класс

ОНМП ОГАПОУ «ТМК имени Э.В. Денисова», г. Томск

Преподаватель: Стурова Надежда Николаевна

Концертмейстер: Ченкова Наталья Игоревна

Пилятчиков Артемий, 8 лет, 1 класс

МБУДО «ДМШ № 5», г. Новосибирск

Преподаватель: Стратан Евгения Николаевна

Концертмейстер: Леонихина Анастасия Сергеевна

 

Лауреаты 3 степени

Войтик Николь, 9 лет, 1 класс

МБУДО «ДМШ № 5», г. Новосибирск

Преподаватель: Стратан Евгения Николаевна

Концертмейстер: Леонихина Анастасия Сергеевна

 

Волкорезова Анастасия, 9 лет, 2 класс

МБУДО «ДМШ № 2 им. Е.Ф. Светланова», г. Новосибирск

Преподаватель: Колмакова Елена Дмитриевна

Концертмейстер: Савченко Юлия Александровна

 

Прокудина Юлия, 8 лет, 2 класс

МБОУДО «ДМШ № 2», г. Томск

Преподаватель: Гагарина Ирина Дмитриевна

Концертмейстер: Ращупкина Алина Викторовна

 

Дипломанты конкурса

 

Аветисян Манук, 12 лет, 5 класс

МБУДО «ДМШ № 10», г. Новосибирск

Преподаватель: Жолдасбаев Аслан Нургазиевич

Концертмейстер: Кирдяшкина Елена Александровна

 

Андрианова Елизавета, 12 лет, 5 класс

МАУДО ДШИ г. Северск, Томская область

Преподаватель: Игумнова Марина Викторовна

Концертмейстер: Пастухова Юлия Сергеевна

 

Бабкова Арина, 10 лет, 3 класс

МБУДО «ДМШ № 5», г. Новосибирск

Преподаватель: Стратан Евгения Николаевна

Концертмейстер: Леонихина Анастасия Сергеевна

 

Бобровская Диана, 10 лет, 3 класс

МБУДО «ДМШ № 2 им. Е.Ф. Светланова», г. Новосибирск

Преподаватель: Таубе Надежда Алексеевна

Концертмейстер: Савченко Юлия Александровна

 

Бугай Варвара, 11 лет, 5 класс

МБОУДО «ДШИ № 5», г. Томск

Преподаватель: Горностаева Людмила Юрьевна

Концертмейстер: Кудринская Марина Леонидовна

 

Глинкина Алиса, 8 лет, 2 класс

МАУДО ДШИ г. Северск, Томская область

Преподаватель: Светлова Галина Юрьевна

Концертмейстер: Шевлякова Ирина Николаевна

 

Дювина Софья, 11 лет, 5 класс

МБОУДО «ДМШ № 2», г. Томск

Преподаватель: Мезина Любовь Борисовна

Концертмейстер: Слюсарева Татьяна Игоревна

 

Ефанова Элина, 10 лет, подготовительное отделение

МАОУДО «ДШИ № 3», г. Томск

Преподаватель: Барабаш Любовь Васильевна

Концертмейстер: Ржевская Татьяна Евгеньевна

 

Каргина Валентина, 9 лет, 2 класс

МБОУДО «ДМШ № 4», г. Томск

Преподаватель: Марченко Людмила Николаевна

Концертмейстер: Тюрина Елена Николаевна

 

Непряхина Арина, 10 лет, 3 класс

МБОУДО «ДМШ № 4», г. Томск

Преподаватель: Стурова Надежда Николаевна

Концертмейстер: Бородихина Татьяна Юрьевна

 

Полисадова Анна, 12 лет, 6 класс

МБОУДО «ДШИ № 5», г. Томск

Преподаватель: Горностаева Людмила Юрьевна

Концертмейстер: Кудринская Марина Леонидовна

 

Степанова Ульяна, 12 лет, 5 класс

МАУДО ДШИ г. Северск, Томская область

Преподаватель: Игумнова Марина Викторовна

Концертмейстер: Пастухова Юлия Сергеевна

 

Тарандо Карина, 10 лет, 3 класс

МБОУДО ДШИ п. Мирный, Томский район, Томская область

Преподаватель и концертмейстер: Гагарина Ирина Дмитриевна

 

Федорова Алиса, 7 лет, 1 класс

МБУДО «ДМШ № 1», г. Новосибирск

Преподаватель: Каянкина Мария Алексеевна

Концертмейстер: Никулина Евгения Юрьевна

 

КЛАРНЕТ

                                                                     

Лауреат 1 степени

Шестко Полина, 12 лет, 2 класс

МБОУДО «ДМШ № 2», г. Томск

Преподаватель: Ивашковский Всеволод Владимирович

Концертмейстер: Ращупкина Алина Викторовна

 

САКСОФОН

Лауреат 1 степени

Гордиенко Евгений, 11 лет, 3 класс

МБУДО «ДМШ № 1», г. Новосибирск

Преподаватель: Болотова Елизавета Валентиновна

Концертмейстер: Волкова Ирина Романовна

Лауреат 2 степени

Герасимов Тимофей, 10 лет, 3 класс

МБУДО «ДМШ № 2», г. Новосибирск

Преподаватель: Коробань Екатерина Юрьевна

Концертмейстер: Савченко Юлия Александровна

Лауреаты 3 степени

Хвостенко Ксения, 12 лет, 6 класс

МБУ ДО «ДШИ № 55», г. Новокузнецк

Преподаватель: Волобуева Елена Викторовна

Концертмейстер: Нерсисян Сирануш Манвеловна

 

Чернова Анна, 12 лет, 3 класс

МКОУДО «ДШИ с. Мельниково», Шегарский район, Томская область

Преподаватель: Непомнящих Иван Александрович

Концертмейстер: Красавин Игорь Валерьевич

 

Дипломанты конкурса

 

Вольхина Владислава, 12 лет, 6 класс

МБУДО «ДМШ № 2 им. Е.Ф. Светланова», г. Новосибирск

Преподаватель: Коробань Екатерина Юрьевна

Концертмейстер: Савченко Юлия Александровна

 

Плотникова Валентина, 12 лет, 5 класс

МБУ ДО «ДШИ № 55», г. Новокузнецк

Преподаватель: Волобуева Елена Викторовна

Концертмейстер: Нерсисян Сирануш Манвеловна

 

Помазова Мария, 12 лет, 3 класс

МБОУДО «ДШИ № 1 имени А.Г. Рубинштейна», г. Томск

Преподаватель: Прохорова Екатерина Андреевна

Концертмейстер: Пчелкина Елена Юрьевна

Соколов Егор, 10 лет, 3 класс

МБОУДО «ДМШ № 2», г. Томск

Преподаватель: Осейкина Людмила Игоревна

Концертмейстер: Ращупкина Алина Викторовна 

ТРУБА 

Лауреат 2 степени

Ивашковский Тихон, 10 лет, 2 класс

ОНМП ОГАПОУ «ТМК имени Э.В. Денисова», г. Томск

Преподаватель: Серый Александр Юрьевич

Концертмейстер: Пиоттух Ксения Алексеевна 

ТРОМБОН

Лауреат 2 степени

Марков Глеб, 8 лет, 2 класс

МБУДО «ДМШ № 3», г. Новосибирск

Преподаватель: Чернышев Сергей Владимирович

Концертмейстер: Холодкова Маргарита Вячеславовна 

 УДАРНЫЕ ИНСТРУМЕНТЫ 

Дипломант конкурса

Колесникова Вероника, 11 лет, 3 класс

МБУДО «ДМШ № 10», г. Новосибирск

Преподаватель: Кунашенко Юрий Юрьевич

Концертмейстер: Ханяфиева Эльвира Рашидовна

Номинация «СОЛЬНОЕ ИСПОЛНЕНИЕ       

СРЕДНЯЯ группа (возрастная категория 13-15 лет)

ФЛЕЙТА

Лауреат 2 степени

котенко Алла, 15 лет, 9 класс

МБУДО «ДМШ № 5», г. Новосибирск

Преподаватель: Стратан Евгения Николаевна

Концертмейстер: Леонихина Анастасия Сергеевна

Лауреаты 3 степени

Белозеров Лука, 13 лет, 6 класс

МБОУДО «ДМШ № 2», г. Томск

Преподаватель: Гагарина Ирина Дмитриевна

Концертмейстер: Ращупкина Алина Викторовна 

Голубь Аксинья, 13 лет, 6 класс

МБУДО «ДМШ № 9», г. Новосибирск

Преподаватель: Жолдасбаев Аслан Нургазиевич

Концертмейстер: Кирдяшкина Елена Александровна 

Дементьева Александра, 14 лет, 7 класс

МБУДО «ДМШ № 10», г. Новосибирск

Преподаватель: Мансурова Виктория Динаровна

Концертмейстер: Лазаренко Ирина Аристарховна

Морозова Арина, 13 лет, 5 класс

МБУДО «ДМШ № 5», г. Новосибирск

Преподаватель: Стратан Евгения Николаевна

Концертмейстер: Леонихина Анастасия Сергеевна

Осин Андрей, 14 лет, 7 класс

МБОУДО «ДМШ № 2», г. Томск

Преподаватель: Гагарина Ирина Дмитриевна

Концертмейстер: Анохина Ольга Леонидовна

Дипломанты конкурса

Воронина Ксения, 15 лет, 5 класс

МБУДО «ДМШ № 5», г. Новосибирск

Преподаватель: Стратан Евгения Николаевна

Концертмейстер: Леонихина Анастасия Сергеевна 

Кудрявцева Александра, 14 лет, 7 класс

МБУДО «ДМШ № 9», г. Новосибирск

Преподаватель: Жолдасбаев Аслан Нургазиевич

Концертмейстер: Кирдяшкина Елена Александровна

Фортес Дарья, 15 лет, 4 класс

ОНМП ОГАПОУ «ТМК имени Э.В. Денисова», г. Томск

Преподаватель: Стурова Надежда Николаевна

Концертмейстер: Ченкова Наталья Игоревна

КЛАРНЕТ

Лауреат 2 степени

Брызгалин Денис, 15 лет, 6 класс

ОНМП ОГАПОУ «ТМК имени Э.В. Денисова», г. Томск

Преподаватель: Лукьянчук Евгений Михайлович

Концертмейстер: Клеменс Татьяна Александровна

САКСОФОН

Лауреат 1 степени

Попроцкий Семён, 15 лет, 8 класс

МБУДО «ДМШ № 2», г. Новосибирск

Преподаватель: Коробань Екатерина Юрьевна

Концертмейстер: Савченко Юлия Александровна

Лауреат 2 степени

Прилипченко Людмила, 13 лет, 4 класс

МБУДО «ДМШ № 2», г. Новосибирск

Преподаватель: Коробань Екатерина Юрьевна

Концертмейстер: Савченко Юлия Александровна

Лауреат 3 степени

Бочкала Илья, 13 лет, 7 класс

МБУДО «ДМШ № 2», г. Новосибирск

Преподаватель: Коробань Екатерина Юрьевна

Концертмейстер: Савченко Юлия Александровна

Дипломант конкурса

Сыроватко Ирина, 14 лет, 7 класс

МБОУДО «ДМШ № 2», г. Томск

Преподаватель: Осейкина Людмила Игоревна

Концертмейстер: Ращупкина Алина Викторовна

                          УДАРНЫЕ ИНСТРУМЕНТЫ 

Лауреат 1 степени

Николаев Михаил, 15 лет, 1 курс

ГПОУ «Прокопьевский областной колледж искусств имени Д.А. Хворостовского»

Преподаватель: Бескровный Игорь Эдуардович

Концертмейстер: Ткачёва Ирина Александровна

 Номинация «СОЛЬНОЕ ИСПОЛНЕНИЕ»          

старшая группа (возрастная категория от 16 лет)

ФЛЕЙТА 

Лауреат 1 степени

Ли Джи Су, 20 лет, подготовительный курс

ФГБОУ ВПО «Новосибирская государственная консерватория имени М.И. Глинки»

Преподаватель: Левитская Елена Александровна

Концертмейстер: Чхве Джи Ёнг 

Охрименко Екатерина, 18 лет, 2 курс

ОГАПОУ «ТМК имени Э.В. Денисова», г. Томск

Преподаватель: Слободенюк Дмитрий Павлович

Концертмейстер: Андреева Алена Анатольевна

Лауреаты 3 степени

Михальцова Анастасия, 16 лет, 6 класс

МБУДО «ДМШ № 10», г. Новосибирск

Преподаватель: Жолдасбаев Аслан Нургазиевич

Концертмейстер: Кирдяшкина Елена Александровна 

Черева София, 19 лет, 4 курс

ГПОУ «Кемеровский областной музыкальный колледж», г. Кемерово

Преподаватель: Калинчук Николай Иванович

Концертмейстер: Дворецкая Лариса Эдуардовна

 КЛАРНЕТ 

Лауреат 1 степени

Козлов Аркадий, 16 лет, 1 курс

ГАПОУ НСО «Новосибирский музыкальный колледж имени А.Ф. Мурова»

Преподаватель: Аунс Маргарита Владимировна

Концертмейстер: Селиванова Ольга Демьяновна

Лауреат 2 степени

Аминов Андрей, 17 лет, 8 класс

МБУДО «ДМШ № 1», г. Новосибирск

Преподаватель: Болотова Елизавета Валентиновна

Концертмейстер: Волкова Ирина Романовна 

САКСОФОН

Лауреат 2 степени

Иванова Олеся, 17 лет, 2 курс

ГПОУ «Новокузнецкий областной колледж искусств», г. Новокузнецк

Преподаватель: Крылова Яна Олеговна

Концертмейстер: Шастина Ирина Валентиновна

Лауреат 3 степени

Землянухин Николай, 17 лет, 2 курс

ГПОУ «Прокопьевский областной колледж искусств имени Д.А. Хворостовского»

Преподаватель: Дубинин Евгений Тихонович

Концертмейстер: Ширяев Артур Вячеславович

Дипломант конкурса

Кузенков Илья, 16 лет, 6 класс

МБУ ДО «ДШИ № 55», г. Новокузнецк

Преподаватель: Волобуева Елена Викторовна

Концертмейстер: Нерсисян Сирануш Манвеловна

 

ВАЛТОРНА

 

Лауреат 1 степени

Межов Егор, 19 лет, 4 курс

Музыкальный колледж при ФГБОУ ВО «Красноярский государственный институт искусств»

Преподаватель: Казимир Пётр Николаевич

Концертмейстер: Головина Ася Николаевна

 

ТРУБА

Лауреат 1 степени

Плавский Павел, 18 лет, 3 курс

Музыкальный колледж при ФГБОУ ВО «Красноярский государственный институт искусств», г. Красноярск

Преподаватель: Казимир Пётр Николаевич

Концертмейстер: Головина Ася Николаевна

Лауреат 2 степени

Кузьмин Дмитрий, 20 лет, 2 курс

Музыкальный колледж при ФГБОУ ВО «Красноярский государственный институт искусств», г. Красноярск

Преподаватель: Казимир Пётр Николаевич

Концертмейстер: Головина Ася Николаевна

Лауреат 3 степени

Гуменюк Андрей, 16 лет, 1 курс

ОГАПОУ «ТМК имени Э.В. Денисова», г. Томск

Преподаватель: Серый Александр Юрьевич

Концертмейстер: Пиоттух Ксения Алексеевна

 

 УДАРНЫЕ ИНСТРУМЕНТЫ

 

Лауреат 1 степени

Барыкин Никита, 17 лет, 2 курс

ГПОУ «Прокопьевский областной колледж искусств имени Д.А. Хворостовского»

Преподаватель: Бескровный Игорь Эдуардович

Концертмейстер: Ткачева Ирина Александровна

Лауреат 2 степени

Литосов Алексей, 21 год, 3 курс

ОГАПОУ «ТМК имени Э.В. Денисова», г. Томск

Преподаватель: Земцов Владислав Алексеевич

Концертмейстер: Андреева Алена Анатольевна

Дипломант конкурса

Осокин Даниил, 17 лет, 1 курс

ГПОУ «Кемеровский областной музыкальный колледж», г. Кемерово

Преподаватель: Рузаев Александр Юрьевич

Концертмейстер: Тихомирова Наталья Сергеевна

 

Номинация «ансамблевое ИСПОЛНЕНИЕ»

 

Лауреаты 1 степени

Дуэт флейт

Осин Андрей, Белозеров Лука

МБОУДО «ДМШ № 2», г. Томск

Преподаватель: Гагарина Ирина Дмитриевна

Концертмейстер: Ращупкина Алина Викторовна

 

Смешанный инструментальный ансамбль

Быков Алексей (скрипка), Мандрик Марина (скрипка),

Охрименко Екатерина (флейта), Ефремова Алена (флейта),

Франк Григорий (виолончель)

Преподаватель: Слободенюк Дмитрий Павлович

Концертмейстер: Андреева Алена Анатольевна

ОГАПОУ «ТМК имени Э.В. Денисова», г. Томск

Лауреаты 2 степени

Дуэт флейт

Буланцева Юлия, Осин Андрей

МБОУДО «ДМШ № 2», г. Томск

Преподаватель: Гагарина Ирина Дмитриевна

Концертмейстер: Анохина Ольга Леонидовна

 

Ансамбль саксофонистов «Saxotime»

Попроцкий Семён, Бочкала Илья, Якобчук Арина,

Прилипченко Людмила

МБУДО «ДМШ № 2», г. Новосибирск

Преподаватель: Коробань Екатерина Юрьевна

Лауреаты 3 степени

Дуэт блокфлейт

Орешникова Анна, Денисова Софья

МБОУДО «ДШИ № 1 имени А.Г. Рубинштейна», г. Томск

Преподаватель: Казанская Любовь Романовна

Концертмейстер: Анохина Ольга Леонидовна

 

Смешанный дуэт

Горх Эвелина (блокфлейта), Корниенко Кирилл (скрипка)

МБОУДО «ДШИ № 1 имени А.Г. Рубинштейна», г. Томск

Преподаватель: Казанская Любовь Романовна

Концертмейстер: Пчелкина Елена Юрьевна

 

Смешанный дуэт

Аминов Андрей (кларнет), Кулакова Валерия (саксофон)

МБУДО «ДМШ № 1», г. Новосибирск

Преподаватель: Болотова Елизавета Валентиновна

Концертмейстер: Волкова Ирина Романовна

                                     Дипломанты конкурса

Дуэт флейт «Flauto»

Андрианова Елизавета, Степанова Ульяна

МАУДО ДШИ г. Северск, Томская область

Преподаватель: Игумнова Марина Викторовна

Концертмейстер: Пастухова Юлия Сергеевна

 

Дуэт флейт

Морозова Арина, Чепелова Майя

МБУДО «ДМШ № 5», г. Новосибирск

Преподаватель: Стратан Евгения Николаевна

Концертмейстер: Леонихина Анастасия Сергеевна

 

Дуэт флейт

Дементьева Александра, Михальцова Анастасия

МБУДО «ДМШ № 10», г. Новосибирск

Преподаватели: Мансурова Виктория Динаровна, Жолдасбаев Аслан Нургазиевич

Концертмейстер: Кирдяшкина Елена Александровна

 

Смешанное трио «Q»

Кутелева Елизавета (фортепиано), Кутелева Екатерина (скрипка),

Кутелева Наталия (блокфлейта)

МАОУДО «ДШИ № 3», г. Томск

Преподаватели: Антоненко Елена Степановна, Чагина Анна Сергеевна, Барабаш Любовь Васильевна

 

Смешанное трио

Аминов Андрей (кларнет), Кулакова Валерия (саксофон), Гордиенко Евгений (саксофон)

МБУДО «ДМШ № 1», г. Новосибирск

Преподаватель: Болотова Елизавета Валентиновна

Концертмейстер: Волкова Ирина Романовна

 

Ансамбль саксофонов «Акцент — S»

Кузенков Илья, Хвостенко Ксения, Давыдов Кирилл, Пронин Семен, Плотникова Валентина, Мартюшева Светлана, Иванкин Антон

МБУ ДО «ДШИ № 55», г. Новокузнецк

Преподаватель: Волобуева Елена Викторовна

Концертмейстер: Нерсисян Сирануш Манвеловна

 

Смешанный ансамбль классической музыки «Канцона»

Орешникова Анна (блокфлейта), Денисова Софья (блокфлейта), Горбаченко Софья (блокфлейта), Гюнтер Виктор (скрипка)

МБОУДО «ДШИ № 1 имени А.Г. Рубинштейна», г. Томск

Преподаватель: Казанская Любовь Романовна

Концертмейстер: Пчелкина Елена Юрьевна

Отправить ссылку на эту новость: